Н.А.Ф.Ф. - Небесный Альянс ФонФорума и БЮВа

Объявление

ВНИМАНИЕ !!!
написать в раздел "Курилка" в тему "Познакомимся?!" всем кто этого еще не сделал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Ник: Quentin
2) Количество населения: 604
3) Кординаты поселения, есть ли рядом с Вами кто-нибудь из нашего альянса: Не нашел(
4) ICQ, E-mail (если есть): 406250305
5) Какие у вас в настоящее время конфликты? Конфликт большей частью из-за того что я не в альянсе, мишень для многоих. Основной конфликт с Vadim xxx, тупо игнорит все мои просьбы о прекращении фарма...
6) Состояли ли ранее в альянсе (если да то в каком и почему ушли): LEG XVI, ушел потому что АЛ пропал, да и помощь я получал только от одного человека в альянсе, который сам же и вышел.
7) Почему решили выбрать именно наш альянс? Самый сильный из всех который мне попадались на глаза... Ну и все остальное думаю комментировать не стоит.
8) Используете ли вы золото? Использую, но только то, которое я получил за счет скидывания ссылки.
P.S. возьмите плиз:) постараюсь очень быстро развиться до вашего уровня;)

2

http://travian.ws/analyser.pl?s=ru2&uid=76215
Это либо мульт либо человек слишком редко бывает в нете.
За три с половиной месяца можно былоб и больше развиться. Ну то что у человека уже должно быть больше одной деревни это как минимум. Тем более чел изначально находился в спокойном районе.

3

Ну всему есть объяснение. В первые 2-3 недели я особо не играл в нее, да и вообще не обращал повышенного внимания, потом потихоньку начал втягиваться, потом захотел попробывать за галлов, а далее начался вар с соседней деревушкой. Средствами для постройки 2-й деревни уже давно располагаю тока уже 2 недели не дают реализовать эту возможность, этот Vadim xxx тупо не дает времени на подготовку к обороне, а потом приходит зергом в 1800 человек и раздалбливает все что успел отстроить, из-за моего выхода с али все близлежащие деревни считают своим долгом урвать с меня кусок. Все ресурсы 11-го уровня, нету только времени для успешного развития. Под вашей протекцией никто бы не рискнул меня атаковать и уже на следующей неделе я бы основал 2-ю деревню.

Отредактировано Quentin (13-10-2007 22:34:09)

4

Всетаки хочеться услышать какойнить вердикт...

Отредактировано Quentin (16-10-2007 00:16:15)

5

я сюда захожу раз в неделю сейчас наверное.
форум тут
http://svblock.clan.su/forum/

6

%-)